TABLE DE SALON de forme violonée en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille rouge et filets de laiton, ouvrant à un tiroir en ceinture
Epoque Napoléon III
H.: 79 cm L.: 132 cm l.: 75 cm (accidents et manques)
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 670 €