Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 585
Paire de CHAISES en acajou sculpté et mouluré, les dossiers à croisillons XIXème (petits accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €