Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 587
FAUTEUIL en bois sculpté, mouluré et rechampi Epoque Directoire

FAUTEUIL en bois sculpté, mouluré et rechampi
Epoque Directoire
Epoque Directoire
Epoque Directoire

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €