Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 593
GERARD (fin du XVIIIème) Portrait de dame, 1799. Miniature ronde signée et datée en bas à droite D.: 5.7 cm à vue

GERARD (fin du XVIIIème)
Portrait de dame, 1799.
Miniature ronde signée...
GERARD (fin du XVIIIème)
Portrait de dame, 1799.
Miniature ronde signée...
GERARD (fin du XVIIIème)
Portrait de dame, 1799.
Miniature ronde signée...
GERARD (fin du XVIIIème)
Portrait de dame, 1799.
Miniature ronde signée...
GERARD (fin du XVIIIème)
Portrait de dame, 1799.
Miniature ronde signée...

Estimation : 100 € à 150 €