Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 596
LUSTRE en bronze à pampilles en partie teinté rouge, à dix bras de lumière H.: 100 cm (accidents et manques)

Estimation : 500 € à 600 €