Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 603

TRUMEAU en bois peint doré à décor d'une toile représentant une scène galante dans la partie supérieure
Epoque Louis XVI
182 x 100 cm (restaurations)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €