Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 604

Suite de six FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et rechampi, les montants cannelés, les dossiers à cannelures, les assises recouvertes de tapisseries
Style Louis XVI

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €