Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 607
Karl ENS (1802-1865)Perroquet en porcelaine à décor polychrome, signéH.: 21 cm (infime égrenure à l'extrémité de la queue, la queue recollée))

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €