Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 608
VASE en barbotine à décor de fleurs et oiseaux H.: 51.5 cm (petits accidents)

VASE en barbotine à décor de fleurs et oiseaux
H.: 51.5...
H.: 51.5...
H.: 51.5...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €