PENDULE à colonnes en bronze doré, le cadran annulaire émaillé signé "Gaston Jolly rue Pavée St Sauveur N°6" Style Louis XVI H.: 30.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 290 €