Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 610

PENDULE à colonnes en bronze doré, le cadran annulaire émaillé signé "Gaston Jolly rue Pavée St Sauveur N°6"
Style Louis XVI
H.: 30.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €