Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 611
Deux FAUTEUILS en bois sculpté et mouluré XIXème

Deux FAUTEUILS en bois sculpté et mouluré
XIXème
XIXème
XIXème

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €