Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 618
ANNEES 1950 Table basse en fer forgé, le plateau en verre églomisé H.: 41 cm l.: 95 cm P.: 44.5 cm (accidents et manques au plateau)

ANNEES 1950
ANNEES 1950
ANNEES 1950
ANNEES 1950

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 240 €