Art Classique, Art du XXème

Mercredi 02 Juin 2021 à 14h

Lot 619
Paire de FAUTEUILS de forme cabriolet en bois sculpté, mouluré et rechampi, les montants cannelés Style Directoire

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €