CHATELAINE articulée en argent travail allemand, composée de 4 platines à décor d'allégories avec breloques clé de montre et cachet, XVIIIe siècle, poids : 107 g, haut. 18 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €