ULTIMA
MONTRE bracelet de dame en or gris, le cadran signé Ultima, le mouvement mécanique, le bracelet en or gris tressé, la lunette sertie d'un ligne de diamants ronds, le bracelet de deux diamants de taille ancienne calibrant chacun 1.20 carat environ, poids 35 g, long 17.5 cm
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 3 000 €