ROLEX, Datejust.
MONTRE de dame ronde (diamètre : 26 mm) en or jaune 750 millièmes. Lunette cannelée. Couronne et fond vissé. Cadran champagne avec chiffres romains, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or 750 millièmes avec fermoir déployant signé. poids brut 56 g (usures au bracelet). Sans écrin ni papiers
Estimation : 2 500 € à 3 000 €