Belle BROCHE plaque en platine et or gris , à décor géométrique ajouré de volutes, sertie de diamants taille ancienne, le centre pour environ 0.60 ct.
Epoque Art Déco. poids 31.2 g. L: 68 mm. Largeur: 47 mm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 500 €