LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un écureuil grimpant à l'arbre dans un médaillon, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1780-1785 D.: 22 cm
Estimation : 80 € à 100 €