LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs avec rose noire, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1755 D.: 23 cm (légères égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €