NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un jardinier béchant sur un tertre arboré avec barrières dans un médaillon, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (petites égrenures, petites restaurations)
Estimation : 40 € à 60 €