Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 19 Octobre 2021 à 14h

Lot 113
Jean MAREC (XXème) Procession au pays vannetais Huile sur panneau signée en bas à gauche 36 x 72 cm

Jean MAREC (XXème)
Procession au pays vannetais
Jean MAREC (XXème)
Procession au pays vannetais
Jean MAREC (XXème)
Procession au pays vannetais
Jean MAREC (XXème)
Procession au pays vannetais
Jean MAREC (XXème)
Procession au pays vannetais

Estimation : 800 € à 1 000 €