GALLE Vase gourde en verre à décor multicouche dégagé à l'acide d'un paysage fluvial orangé, signé H.: 29 cm l.: 25 cm P.: 14 cm (anciennement monté en lampe)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 200 €