CIBOURE - période Rodolphe FISCHER Vase cornet en grès à décor tournant d'une basque au puits, signé "C. Fischer" H.: 14.5 cm (infime saut d'émail au col)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 20 €