CIBOURE - période Rodolphe FISCHER Vase à anses en grès à décor d'un couple de basques dansant, signé "C. Fischer" H.: 18 cm (éclat à l'intérieur du col)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 30 €