Pierre Charles LENOIR (1879-1951) pour HENRIOT Quimper Bretonne du Faouët à la cruche Sujet en faïence polychrome, monogrammé H.: 35 cm (très légères égrenures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 950 €