Edouard CAZAUX (1889-1974) sculpteur et David GUERON (1892-1950) verrier La ronde des enfants Coupe ronde en verre à décor d'une frise tournante, signée H.: 13.8 cm D.: 34 cm (éclats au col)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €