Aristide COLOTTE (1885-1959) à Nancy Groupe en verre sculpté à décor d'un avion, signé et annoté "Colotte Nancy pièce unique" H.: 21 cm l.: 27.5 cm P.: 21 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €