dans le hall d'entrée, TABOURET en bois sculpté, mouluré et doré garniture de soie postérieure Style néoclassique H.: 47 cm l.: 46 cm P.: 46 cm (petites usures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 320 €