dans le grand salon, SALON en bois sculpté, mouluré et doré comprenant un canapé, quatre fauteuils et quatre chaises Epoque Napoléon III L. (canapé): 180 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 500 €