NECESSAIRE A COUTURE composite en argent comprenant une paire de ciseaux, un dé à coudre, un étui à aiguilles, un tire-fil, on y joint une aiguille en métal
7.5 x 17 x 12 cm pour le coffret (accidents et restaurations aux éléments)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 100 €