Maurice LEVIS (1860-1940) Clisson, les lavandières au pied du château Huile sur toile signée en bas à droite 36.5 x 65.5 cm (rentoilage) Provenance: - vente Bayeux, 14 juillet 2011, n°117
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 270 €