ECUELLE couverte en argent, le couvercle à doucine mouluré de filets, les oreilles appliquées à motifs de palmes Paris, 1712 Maitre orfèvre: Pierre JARRIN, reçu en 1712 H.: 8.5 cm D.: 18 cm Poids: 642 gr
Estimation : 2 000 € à 2 500 €