Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1504
LIP MONTRE bracelet de dame, boitier en or gris serti de petits diamants, bracelet acier poids brut 32,9 g dans écrin

LIP

Estimation : 150 € à 200 €