Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1525
MONTRE savonnette chronomètre en or jaune ancre spiral Bréguet Junius Gondy Besançon poids brut 81,3 g manque une aiguille

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 000 €