Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1560
BAGUE DE GANT en or sertie d'une améthyste ovale facettée, la monture richement ciselée de pampres de vignes. Poids brut : 17,5 gr TDD : 62

Estimation : 400 € à 500 €