Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1564
PENDENTIF rond en or gris ou platine au centre un diamant de taille ancienne entouré de 22 petits diamants poids brut 2 g

Estimation : 250 € à 300 €