Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1570
PENDENTIF en or gris ou platine sertie d'un diamant de taille ancienne, le bélière avec trois diamants en chute poids brut 2.6 g

Estimation : 4 000 € à 6 000 €