Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1633
BROCHE ancienne or et argent sertie de diamants de taille ancienne dont coussin, poids, 16,6 g dans son écrin

Estimation : 1 000 € à 1 500 €