Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, deuxième partie
Mercredi 19 Janvier 2022 à 14h
Lot 321 Jean LAUNOIS (1898-1942)
Portrait d'indochinoise en buste de dos
Encre avec cachet du monogramme en bas à droite
22.5 x 18.5 cm (légères piqûres)