Jean LAUNOIS (1898-1942) Deux jeunes femmes asiatiques étendues Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 23 x 30.8 cm à vue (importantes mouillures et piqûres, petite déchirure)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 270 €