attribué à Jean LAUNOIS (1898-1942) Laotiennes endormies Encre 23 x 31 cm à vue (piqûres, insolé) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°50
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 300 €