Jean LAUNOIS (1898-1942) Jeunes laotiens Encre signée en bas à droite 61 x 48.5 cm (déchirure, petites piqûres) Exposition: - Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 1998, n°40
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 500 €