Jean BURKHALTER (1895-1984) Portrait de maraichine et étude de coiffe, 1921. Dessin et fusain signé et daté en bas vers la droite 22 x 23 cm (importantes usures)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 650 €