Jean BURKHALTER (1895-1984) Portrait de maraichine de trois quarts face, 1921. Dessin, fusain et rehauts de gouache signé et daté en bas à droite 25.5 x 20 cm (usures et déchirures)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 900 €