Gilbert PAJOT (1902-1952) La baie des trépassés, côtes du Finistère en perdition Gouache et aquarelle signée et titrée en bas 56 x 77 cm (très mauvais état)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 1 070 €