Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, deuxième partie
Mercredi 19 Janvier 2022 à 14h
Lot 403 V. SPAHN (XXème)
A la chaumière, guinguette du boulevard Montparnasse
Dessin signé en bas à droite
47.5 x 61 cm (pliures, frottements, piqûres)