Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, deuxième partie

Mercredi 19 Janvier 2022 à 14h

Lot 409
ECOLE FRANCAISE du XXème Paysage arboré Aquarelle signée et dédicacée "à Monsieur Alain d'Ayzac amicalement" en bas à gauche 48 x 63 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage arboré
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage arboré
ECOLE FRANCAISE du XXème
Paysage arboré

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €