FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 12 Avril 2022 à 14h
Lot 14
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Pêcheurs le long des fortifications Huile sur toile 49.5 x 72 cm (rentoilage)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 260 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat