Pierre DUBREUIL (1891-1970) Les mouettes à l'île d'Arz Estampe signée en bas à gauche, justifiée "épreuve d'artiste" en bas à droite 12.5 x 22 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 35 €