Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 12 Avril 2022 à 14h

Lot 41
ECOLE BRETONNE du XXème Concarneau, voiliers au port Huile sur toile 54 x 73 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, voiliers au port
Huile sur toile
54 x...
ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, voiliers au port
Huile sur toile
54 x...
ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, voiliers au port
Huile sur toile
54 x...
ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, voiliers au port
Huile sur toile
54 x...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €